04.11.17 О закрытии конкурсов профессионального педагогического мастерства - 2017

31 октября в концертном зале МАУ «Сургутская филармония» состоялась торжественна церемония закрытия конкурсов профессионального педагогического мастерства – 2017  в городе Сургуте.

Организаторы конкурсов:

-         Департамент образования Администрации города Сургута;

-         Городская организация Профсоюза работников народного образования и науки

-         МАУ «Информационно-методический центр»;

-         МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями»;

-         МКУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования».

Сопровождал торжественную церемонию закрытия конкурсов оркестр духовых инструментов сургутской филармонии - «Сургут Экспресс-Бэнд» - участник уникального проекта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югры  «Филармония для школьников». Художественный руководитель – заслуженный работник культуры России Валерий Санин, главный дирижёр оркестра – заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Татьяна Санина.

В конкурсах приняли участие 65 педагогов из 50 образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города.

Определены победители и призеры конкурсов.

Конкурс «Учитель года – 2017:

I место – Колесникова Екатерина Александровна, учитель иностранных языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углублённым изучением отдельных предметов

II место – Наймушина Дарья Константиновна, учитель биологии, географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова

III место – Назарова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея №1

Признание ученического жюри – Колесникова Екатерина Александровна, учитель иностранных языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углублённым изучением отдельных предметов

Конкурс «Педагогическая надежда – 2017»:

I место – Капустина Валентина Владимировна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова»

II место – Мамедова Алия Тельман кызы, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова

III место – Ильичева Анастасия Андреевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальной школы «Перспектива»

Признание ученического жюри – Вересова Анастасия Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3

Конкурс «Сердце отдаю детям – 2017»:

I место – Сединина Галина Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр научно-технического творчества «Информатика+»

II место – Дымшакова Ольга Николаевна, воспитатель, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 61 «Лель»

III место – Ермолаев Дмитрий Евгеньевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сургутского естественно-научного лицея

Признание ученического жюри – Денисов Сергей Александрович, учитель истории, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24

Конкурс «Воспитатель года – 2017»:

I место – Андреева Регина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 34 «Берёзка»

II место – Боровинских Наталья Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 40 «Снегурочка»

III место – Бабаева Зарема Тагировна, воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальной школы № 42

Конкурс «Педагог-психолог года – 2017»:

I место – Тихонова Оксана Владимировна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 77 «Бусинка»

II место – Шелим Людмила Ивановна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова

III место – Бондаренко Юлия Петровна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сургутского естественно-научного лицея

Признание ученического жюри - Шелим Людмила Ивановна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова

Призы и подарки для победителей и призеров предоставили постоянные спонсоры:

1.                      Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут»

2.            Акционерное общество «Ханты-Мансийский Негосударственный пенсионный фонд»

3.            Филиал «Западно-Сибирский» ПАО Банк ФК «Открытие»

4.            Индивидуальный предприниматель ЗабАВа

5.            Некоммерческое партнерство Центр физического развития «Атлет»

Поздравляем победителей и призеров конкурсов!