«Департамент образования Администрации города Сургут»


Главная Новости

Новости

22.01.19 Состоялось городское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»

Городское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» в 2019 году

21 января 2019 года на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: средней общеобразовательной школы № 3 (ул. Энтузиастов, 31) и средней школы № 12 (ул. Кукуевицкого, 12/3) состоялось соревнование юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» (далее – Соревнование).

На базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 (ул. Энтузиастов, 31) была организована работа следующих секций:

- секция «Русский язык и литература» (11 участников)

- секция «Иностранный язык» (16 участников)

- секция «История» (7 участников)

- секция «Социология и психология» (13 участников)

- секция «Культурология, искусство, дизайн» (14 участников)

На базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 12 (ул. Кукуевицкого, 12/3) была организована работа следующих секций:

- секция «Техника и инженерное дело» (8 участников)

- секция «Информатика и информационные технологии» (7 участников)

- секция «Математика» (15 участников)

- секция «Физика и познание мира» (7 участников)

- секция «Биология» (13 участников)

- секция «Экология» (16 участников)

- секция «Химия и химические технологии» (7 участников)

В отборочном этапе Соревнования приняли участие 223 научно-исследовательских работы, 134 из которых были  представлены на публичной защите.

В состав экспертной комиссии вошли педагоги общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, подготовившие победителей и призеров интеллектуальных конкурсов муниципальных, региональных и федеральных этапов.

По итогам работы членов жюри призовые места были распределены следующим образом:


 

Список победителей городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» в 2019 году

ФИО учащегося

ОО

Класс

Научный руководитель

Секция

1.      

Самохвалов
Всеволод Владиславович

МАОУ ДО «Эколого-биологический центр»

4

Британова Маргарита Александровна

Биология

2.      

Плаксин
Ярослав Александрович

МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

7

Беседина Кристина Валерьевна

Иностранный язык

3.      

Бухарбаев Чингиз Уралович

МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

7

Гнусина Марина Николаевна

Информатика и информационные технологии

4.      

Карпов Илья Сергеевич

МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

5

Чупина Людмила Юрьевна

История

5.      

Дзюба Глеб Дмитриевич

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

7

Кантеева Ирина Павловна

Культурология, искусство и дизайн

6.      

Бухарбаев Гимран Уралович

МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

7

Гнусина Марина Николаевна

Математика

7.      

Семенова Милана Анатольевна

МБОУ лицей № 3

5

Теребенина Ирина Николаевна

Русский язык и литература

8.      

Смарусь
Арина Александровна

МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

7

Вакилова Галина Рагиповна

Социология и психология

9.      

Силин Кирилл Андреевич

МБОУ СОШ № 29

6

Кумушбаева Лиана Анатольевна

Техника и инженерное дело

10.  

Фисун Полина Семеновна

МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова

5

Фисун Марина Владимировна

Физика и познание мира

11.  

Казанина Валерия Олеговна

МБОУ СОШ № 46
с УИОП

4

Шамсутдинова Гульшат Орхулбаяновна

Химия и химические технологии

12.  

Абубакиров
Михаил Рустемович

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

6

Солодовникова Светлана Александровна

Экология

Список призеров (второе место) городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» в 2019 году

ФИО учащегося

ОО

Класс

Научный руководитель

Секция

1.      

Абакумов
Александр Алексеевич

МБОУ СОШ № 4

4

Решетова Ольга Юрьевна

Биология

2.      

Кулагина
Анастасия Антоновна

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

7

Семенова

Людмила Сергеевна

Иностранный язык

3.      

Архипов Арсений Эдуардович

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

6

Саматова Лилия Флюровна

Информатика и информационные технологии

4.      

Глухоньков Матвей Борисович

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

6

Диянова Виктория Владимировна

История

5.      

Арнаут Елизавета Николаевна

МБОУ СОШ № 44

7

Ненько Ирина Николаеввна

Культурология, искусство и дизайн

6.      

Лагига Артем Евгеньевич

МБОУ СОШ № 46
с УИОП

6

Иванова Светлана Александровна

Математика

7.      

Ухова Софья Сергеевна

МБОУ СОШ № 46
с УИОП

6

Фомина Светлана Владимировна

Русский язык и литература

8.      

Суровов
Дмитрий Александрович

МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова

5

Козлова Ирина Ивановна

Социология и психология

9.      

Монастырев
Александр Андреевич

МБОУ СОШ № 10 с УИОП

7

Нурисламов Салават Фавзельянович

Техника и инженерное дело

10.  

Томчук Светлана Олеговна

МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.

7

Сафарова Джамиля Муталифовна

Физика и познание мира

11.  

Яничева
Виктория Константиновна

МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И.

6

Фисун Марина Владимировна

Химия и химические технологии

12.  

Булгаков
Георгий Владимирович

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

7

Машкова ольга Геннадьевна

Экология

Список призеров (третье место) городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» в 2019 году

ФИО учащегося

ОО

Класс

Научный руководитель

Секция

1.      

Кожедуб Екатерина Юрьевна

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

7

Чувакова

Наталья Леонидовна

Биология

2.      

Хакимов Виктор Витальевич

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

7

Кочкина Людмила Петровна

Иностранный язык

3.      

Фролов Андрей Юрьевич

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

4

Абдулсаметова Эльвира Казбиевна

Информатика и информационные технологии

4.      

Гаврилов Михаил Иванович

МБОУ СОШ № 3

4

Капланова Курманбийке Узбековна

История

5.      

Мирзакадиева Саният Алиевна

МБОУ лицей № 3

7

Ишкова Ирина Васильевна

Культурология, искусство и дизайн

6.      

Мальханова
Светлана Сергеевна

МБОУ СОШ № 26

7

Ильбулова Лилия Сиргалиевна

Математика

7.      

Седова Ярославна Андреевна

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

4

Мунтяну Галина Ивановна

Русский язык и литература

8.      

Макеева Мария Александровна

МБОУ СОШ № 20

7

Шелепова Елена Михайловна

Социология и психология

9.      

Костин
Александр Константинович

МБОУ СОШ № 5

6

Лучик Сергей Григорьевич

Техника и инженерное дело

10.  

Ильясов
Степан Владимирович

МБОУ лицей № 1

4

Брежнева Татьяна Ивановна

Физика и познание мира

11.  

Потапова Дарья Олеговна

МБОУ НШ «Перспектива»

4

Разаханова Наталья Викторовна

Химия и химические технологии

12.  

Тарасов Никита Романович

МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.

7

Фисун Марина Владимировна

Химия и химические технологии

13.  

Стовбун

Даниил Станиславович

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

4

Бондарь Оксана Михайловна

Экология

Copyright

© 2006. МАУ «Информационно-методический центр». Все права защищены, копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции.