30.04.19 Итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

С 21 по 26 апреля 2019 года в оздоровительно-образовательном комплексе «Байтик» (г. Казань, Республика Татарстан) состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.

Команду Ханты-Мансийского автономного округа – Югры представлял победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 2018/19 учебного года, призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории 2016/17 учебного года Вычужанин Андрей Сергеевич, учащийся 11 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа № 6.

За время олимпиады участника выполнили теоретический, тестовый и полевой туры, а также смогли побывать на экскурсиях и насладиться достопримечательностями Казани.

26 апреля состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Заслуженные поздравления и диплом получил и призер олимпиады Вычужанин Андрей.

Поздравляем Андрея, его родителей и учителей!