18.05.16 О конкурсном отборе образовательных организаций на присвоение статуса региональной инновационной площадки

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры от 25.12.2013 № 13-нп «Об утверждении порядка признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, региональными инновационными площадками» до 01 сентября осуществляется прием заявок от образовательных организаций на присвоение статуса региональной инновационной площадки.

Заявки подаются в экспертный Совет по вопросам формирования и развития инновационной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.