18.05.16 О проведении окружного конкурсана звание лучшей образовательной организации ХМАО – Югры в 2016 году

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.04.2016 № 696 «Об утверждении положений о проведении окружных конкурсов: на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году, на звание лучшей образовательной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году» состоится окружной конкурс на звание лучшей образовательной организации ХМАО – Югры в 2016 году.

На конкурс представляется проект по созданию условий реализации основной образовательной программы в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов.

Победители окружного конкурса награждаются дипломом и денежным поощрением в размере 200 000 рублей.