18.05.16 О проведении конкурсов работников муниципальных образовательных учреждений по результатам профессиональной деятельности в 2016 году

В соответствии с приказами Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.04.2016 № 696 «Об утверждении положений о проведении окружных конкурсов: на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году, на звание лучшей образовательной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году», департамента образования Администрации города «О проведении конкурсов работников муниципальных образовательных учреждений по результатам профессиональной деятельности в 2016 году» состоятся конкурсы работников муниципальных образовательных учреждений по результатам профессиональной деятельности в 2016 году:

1) «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации».

2) «Лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации».

3) «Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей».

Прием конкурсных материалов осуществляется до 25 мая 2016 года в МКУ «ИМЦ», кабинет № 311.

Конкурсная комиссия департамента образования Администрации города определит 20 победителей.

Победители будут поощрены дипломами и денежным вознаграждением в сумме 25 тысяч рублей (за вычетом налоговых сборов).

Приказ ДОиМП ХМАО – Югры от 29.04.2016 № 696

Приказ департамента образования Администрации города  от 24.05.2016 № 12-27-390/16