28.01.16 О заседании ГМО учителей биологии и экологии.

18 января 2016 на базе МКУ «ИМЦ» (ул. Декабристов, 16) состоялось заседание ГМО учителей биологии и экологии.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Результаты муниципального этапа ВСОШ по биологии: анализ решаемости заданий, победители и призеры (Семерез Ольга Борисовна, руководитель ГМО учителей биологии, председатель жюри муниципального этапа ВСОШ по биологии).

2. Результаты муниципального этапа ВСОШ по экологии: анализ решаемости заданий, победители и призеры (Бакулина Ирина Александровна, председатель жюри муниципального этапа ВСОШ по экологии).

3. Методические приемы и технологии решения проблем в школе (Чуранова Олеся Владимировна, начальник отдела психолого-педагогическое консультации и коррекции, МКУ «ЦДиК»).

4. О методическом пособии для обучения сотрудников учреждений медико-социальной экспертизы и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов (Карловская Наталья Павловна, начальник отдела координационной работы и методического обеспечения МКУ «Центр диагностики и консультирования»).

В заседании приняли участие 30 педагогов.

Материалы с заседания размещены на сайте http://surwiki.admsurgut.ru  в сообществе учителей биологии, экологии.