28.01.16 О заседании ГМО учителей химии

22 января 2016 на базе МБОУ СОШ №12 с УИОП состоялось заседание ГМО учителей химии.

1. Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2015-2016 учебный год: приказ Минобрнауки России от 28.08.2015 № 901 (Артюкова Альбина Ивановна, руководитель ГМО учителей химии, председатель жюри муниципального этапа ВСОШ по химии).

2. Результаты муниципального этапа ВСОШ по химии: анализ решаемости заданий, победители и призеры (Артюкова Альбина Ивановна, руководитель ГМО учителей химии, председатель жюри муниципального этапа ВСОШ по химии).

3. Особенности работы с одаренными детьми: (Шабанова Наталья Николаевна, учитель химии МБОУ лицея №3).

4. О методическом пособии для обучения сотрудников учреждений медико-социальной экспертизы и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов (Карловская Наталья Павловна, начальник отдела координационной работы и методического обеспечения МКУ «Центр диагностики и консультирования»).

В заседании приняли участие  33 педагога.

Материалы с заседания размещены на сайте http://surwiki.admsurgut.ru  в сообществе учителей химии.