28.01.16 О заседании ГМО учителей физики

21 января 2016 на базе МБОУ СОШ № 12 с УИОП состоялось заседание ГМО учителей физики.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Результаты муниципального этапа ВСОШ по физике: анализ решаемости заданий, победители и призеры (Петухова Людмила Константиновна, руководитель ГМО учителей физики, председатель жюри муниципального этапа ВСОШ по физике).

2. Результаты муниципального этапа ВСОШ по астрономии: анализ решаемости заданий, победители и призеры (Дзюбина Наталья Игоревна, председатель жюри муниципального этапа ВСОШ по астрономии).

3. Работа с одаренными детьми (Аршанова Марина Дамдиновна, учитель физики МБОУ лицея № 1; Головина Светлана Николаевна, учитель физики МБОУ СОШ № 10 с УИОП).

4. Методические приемы и технологии решения проблем в школе (Чуранова Олеся Владимировна, начальник отдела психолого-педагогическое консультации и коррекции, МКУ «ЦДиК»).

5. О методическом пособии для обучения сотрудников учреждений медико-социальной экспертизы и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов (Карловская Наталья Павловна, начальник отдела координационной работы и методического обеспечения МКУ «Центр диагностики и консультирования»).

В заседании приняли участие 29 учителей физики.

Материалы с заседания размещены на сайте http://surwiki.admsurgut.ru  в сообществе учителей физики.