25.09.17 О мероприятиях, посвященных празднованию профессиональных праздников «День работников дошкольного образования», «День учителя»

С 03 по 05 октября 2017 года в городе Сургуте состоятся праздничные мероприятия, посвященные празднованию профессиональных праздников «День работников дошкольного образования», «День учителя».

2 октября, 12.00 часов – встреча Главы Сургута Вадима Николаевича Шувалова с педагогами–победителями конкурсов муниципального и регионального уровней, педагогами, дающими высокие результаты, молодыми специалистами.

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (конференц-зал,  6 этаж), ул. Республики, 78/1.

2 октября, 14.00 часов – встреча директора департамента образования Администрации Сургута Анны Николаевны Томазовой с учителями, дающими стабильно высокие результаты, молодыми специалистами.

СОШ № 25, ул. Декабристов, 8.

3 октября, 15.00 часов – церемония награждения ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации, департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры, Администрации города работников учреждений образования, подведомственных департаменту образования.

Дворец торжеств, б-р. Свободы, 5.

4 октября, 15.00 часов – торжественное событие, посвященное Дню учителя и Дню работника дошкольного работника.

Сургутская филармония, ул. Энгельса, 18.