Турнир по быстрым шахматам среди обучающихся 1-8 классов

Приказ_о_внесении_изменения_№_12-02-27-45-18_от_31.01.2018

На основании приказа департамента образования Администрации города в период с 15 января по 25 марта состоялся турнир по быстрым шахматам среди учащихся 1-8 классов общеобразовательных организаций в 2017-2018 учебном году (далее Турнир). Турнир был организован в двух возрастных группах: младших школьников - обучающиеся 1-4 классов общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города; школьников - обучающиеся 1-8 классов (в возрасте до 14 лет) общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города.

С 15 по 31 января состоялся I этап (школьный) Турнира. По итогам I этапа на участие во II этапе подали заявки все 40 общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города: 32 команды младших школьников; 27 команд школьников.

Во II этапе приняли участие 57 команд учащихся 1-8 классов муниципальных общеобразовательных организаций: 32 команды младших школьников; 25 команд школьников.

Младшие школьники

Школьники

Команды младших школьников, занявшие первые места на каждом из кустов II этапа Турнира, согласно положению, станут участниками «Командного первенства по быстрым шахматам среди учащихся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций на Кубок Главы города в 2018 году».

В III этапе приняли участие 6 команд, занявшие I место во II этапе (на каждом кусту) Турнира.

О_проведении_III_этапа_Турнира

Итоговая_таблица_III_этапа_Турнира

Команда школьников, ставшая победителем III этапа Турнира, будет направлена для участия в региональном туре соревнований по шахматам «Белая ладья» в город Ханты-Мансийск.

Дипломы командный зачет (кустовые соревнования)

Дипломы, сертификаты (школьники)

Сертификаты участников (кустовые соревнования)

Дипломы личный зачет(кустовые соревнования)