Создание единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров

​Утверждена концепция создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников

23 октября 2020 года на коллегии Минпросвещения России была утверждена концепция создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников.

Решение закреплено в протоколе заседания коллегии Минпросвещения России.

Федеральный уровень:

Протокол заседания коллегии Минпросвещения России от 23 октября 2020 г.

Концепция создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров

Методические рекомендации для субъектов Российской Федерации по региональной СНМС

Письмо Минпросвещения РФ оn 10.12.2021 № А3-1061/08 "О формировании методического актива"

ЦНППМПР: презентация