​20 сентября 2022 года в 14.00 на базе МБОУ СОШ № 25 состоится открытие Декады молодых специалистов.

В рамках открытия предполагается встреча молодых специалистов с представителями педагогических династий и торжественная часть, на которой состоится встреча молодых специалистов с представителями департамента образования Администрации города, городской организации профсоюза работников народного образования и науки, МКУ «Центр диагностики и консультирования», МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями», МКУ «Управление учета и отчетности образовательных учреждений», МАУ «Информационно-методический центр». На открытии Декады молодым специалистам - выпускникам 2022 года будет вручен ЕЖЕДНЕВНИК МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА.

С 20.09.2022 по 01.10.2022 на протяжении 10 дней Декады молодых специалистов лучшие учителя города Сургута, обладатели званий «Почётный работник общего образования», «Заслуженный работник образования Ханты - Мансийского автономного округа – Югры», педагоги, награжденные Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, премией Президента, Губернатора, Главы города, победители, призеры, финалисты и участники конкурсов профессионального мастерства, представят молодым педагогам свой опыт, поделятся секретами профессии.

В 2022 году образовательные мероприятия (открытые уроки, мастер-классы, тренинги и др.)пройдут как в очном так и в дистанционном формате, по трем трекам: «Hard-skills» (профессиональные навыки – предметные, методические), «Soft-skills» (междисциплинарные навыки – коммуникативные, управленческие, кооперация, командность), «Self-skills» (навыки построения себя).

Приказ о проведении Декады молодых специалистов в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования, 2022

Подробная информация о проведении Декады - на сайте городского сетевого педагогического сообщества СурВики