Учащиеся школ города стали победителями и призерами
в XVII Уральском соревновании юных исследователей, конструкторов, рационализаторов «Евразийские ворота России - Шаг в будущее, Юниор»

В 2022 году 10 учащихся города впервые приняли участие в Уральском соревновании юных исследователей, конструкторов, рационализаторов «Евразийские ворота России - Шаг в будущее, Юниор», которое состоялось заочно в период с 30 марта по 14 апреля 2022 года.

Учащихся пригласили организаторы Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее», которая уже давно реализуется в г. Челябинск в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

Среди организаторов Уральского соревнования выступили НИУ Южно-Уральский государственный университет, Южно-Уральское отделение «Российское молодежное политехническое общество», Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Челябинское областное отделения Российского детского фонда, Челябинский областной фонд «Будущее Отечества» им. В.П. Поляничко, Комитет по делам образования города Челябинска, Центр поддержки молодежных инициатив города Челябинска, Южно-Уральский Головной координационный центр НТТМ «Интеллектуалы XXI века».

Участниками Уральского соревнования стали юные сургутяне ранее одержавшие победу на городском соревновании.

Напомним, что одновременно те же ребята участвовали в Российском соревновании юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» в г. Реутов: https://edu-surgut.ru/news/view.php?id=7629&dir=news.

По итогам работы Уральского соревнования 9 учащихся города Сургута заняли 9 призовых мест: 1 мест – 2, 2 мест – 3, 3 мест – 4:

Результат участия cургутских школьников в XVII Уральском соревновании юных исследователей, конструкторов, рационализаторов «Евразийские ворота России - Шаг в будущее, ЮНИОР»

Мансурова

Язгуль Ядкаровна

Химия и химические технологии

Фугаева

Аврора Алексеевна

МБОУ «Сургутская технологическая школа»

Языкознание «Великий русский язык»

Головин

Григорий Викторович

Вычислительная техника и программное обеспечение

София Ильхамовна

МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.

Языкознание «Великий русский язык»

Федоренко

Ксения Евгеньевна

Химия и химические технологии

Барнаев

Артем Дмитриевич

Биологические науки

Иванов

Вадим Александрович

Биологические науки

Игнеев

Тимур Рамилевич

МАОУ ДО «Технополис»

Физика и познание мира

Трифонов

Александр Евгеньевич

МБОУ СОШ № 46 с УИОП

Прикладная математика

Поздравляем победителей и призеров Уральского соревнования!

Желаем всегда стремиться к новым научным высотам!