Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую работу,

посвященную противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном

округе – Югре в 2022 году

В период с 20 по 30 сентября 2022 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую работу, посвященную противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2022 году.

Школьники со всего округа готовили для конкурса проекты различной направленности (исследовательские, просветительские, социальные), но общей направленности – все проекты должны быть направлены на изменение моделей общественного поведения, привлечение внимания к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией, повышение социальной активности обучающихся и формирование антикоррупционной культуры, популяризацию правовой грамотности, отражать пропагандистскую, агитационную, обучающую деятельность
по профилактике коррупционной деятельности.

От города Сургута участие в конкурсе приняли учащиеся 2-х общеобразовательных учреждений: МБОУ гимназии № 2, МБОУ СОШ № 10 с УИОП.

Победителями и призерами конкурса от города Сургута стали учащиеся МБОУ гимназии № 2: Курбанов Марат Ибрагимович (1 место в номинации «Должен знать») и Стругова Ирина Ивановна (3 место в номинации «Я и закон»).

Поздравляем учащихся и их научного руководителя – Билль Ирину Александровну, заместителя директора по УВР МБОУ гимназии №2 со столь важным достижением и желаем дальнейших свершений!

МАУ «Информационно-методический цент»