​В период с мая по июнь 2023 года состоялся конкурс на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из средств федерального бюджета.

В конкурсе приняли участие 10 педагогов из 8 ОУ города Сургута.

По результатам конкурса были определены 15 лучших учителей образовательных организаций ХМАО – Югры, из них 3 педагога города Сургута:

▫ Верещагина Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 46 с УИОП;
▫ Гузенко Юлия Вячеславовна, учитель начальных классов МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова»;
▫ Турковская Нина Викторовна, учитель информатики МБОУ СОШ №32.

Результаты конкурса размещены на сайте АУ "Институт развития образования": clck.ru/34yrVU

Поздравляем победителей и участников конкурса с высокими результатами выступления в конкурсе окружного уровня! Желаем не останавливаться на достигнутом и новых творческих побед!

#ИОЦ #ОбразованиеСургута #ПедагогиСургута
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023