Культурно-образовательный проект «Три ратных поля России в Сургуте» стал победителем Всероссийского конкурса «Вектор детства»

«Вектор детства» — это Всероссийский конкурс лучших практик, инновационных проектов и передовых технологий в сфере защиты прав детей на образование, здравоохранение, социальную помощь и других областях.

Результаты конкурса были представлены на итоговом форуме, который состоялся
1 и 2 июня 2021 года в городе Кемерово.

В рамках мероприятия были презентованы ТОП - 10 лучших проектов – это практики и инновации, которые помогают детям.

В 2021 году победителем в номинации «Укрепление духовно-нравственных и традиционных семейных ценностей среди несовершеннолетних» стал культурно-образовательный проект «Три ратных поля России в Сургуте», который за годы существования стал «визитной карточкой» системы образования города Сургута.

Поздравляем команду проекта со столь значимой победой!!!!

МАУ «Информационно-методический центр»