Директор департамента образования Администрации города вручил награды победителям и призерам XXIV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

30 сентября на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXIV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Свои награды победители и призеры публичной защиты очного этапа Конференции получили из рук директора департамента образования Администрации города Ирины Павловны Замятиной.

Для награждения победителей и призеров стендовой защиты научно-исследовательских работ на английском языке был приглашен член жюри, доцент кафедры иностранных языков института гуманитарного образования и спорта БУ ВО «Сургутский государственный университет», кандидат педагогических наук, руководитель университетского дебат-клуба «Спикер», Анастасия Юрьевна Ситникова. Анастасия Юрьевна выразила огромную благодарность организаторам Конференции, педагогам-наставникам и всем участникам Конференции, пожелала новых интересных проектов и достижения новых интеллектуальных высот.

Творческими номерами молодых исследователей поздравили Арсений Чернобай, лауреат международных конкурсов, учащийся Детской школы искусств имени Григория Кукуевицкого, и «Образцовый художественный коллектив» ансамбль народного танца «Сувенир» Детской хореографической школы № 1.

По традиции победителей и призеров конференции поздравляют ребята, являющиеся победителями и призерами конференции прошлых лет. Учащаяся лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича, неоднократный победитель и призер региональных и федеральных мероприятий Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее», Смарусь Арина Александровна, поздравила сверстников и пожелала новых побед и научных свершений.

В завершении мероприятия все победители и призеры были приглашены на сцену для общей фотографии.

Поздравляем молодых исследователей!

Желаем уверенно и смело «шагать» в будущее, сиять, продолжая свой путь в научно-исследовательской деятельности!

Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!