​29 сентября на базе МБОУ СОШ № 44 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Каждый участник церемонии был награжден дипломом департамента образования Администрации города и памятным подарком – книгой
Е.С. Логиновой-Матвеевой «Портрет на фоне времени».

На церемонию награждения были приглашены члены жюри Конференции: Ставрук Марина Александровна, заместитель директора по научно-исследовательской работе института гуманитарного образования и спорта БУ ВО «Сургутский государственный университет», кандидат педагогических наук, доцент, и представитель социального партнера: Быкова Юлия Дмитриевна, начальник отдела корпоративных продаж филиала Западно-Сибирский ПАО Банк «ФК Открытие».

Приглашенные выразили огромную благодарность организаторам, педагогам-наставникам, всем участникам Конференции и их родителям, пожелали новых интересных проектов и достижения новых интеллектуальных высот. Победителям и призерам секции «Экономика, экономическая политика и предпринимательская деятельность» были вручены памятные подарки от ПАО Банк «ФК Открытие».

Творческими номерами молодых исследователей поздравили Али
и Гусейн Ахмедовы, учащиеся 11-го класса МБОУ СОШ № 44, и «Образцовый художественный коллектив» Ансамбль танца «ДисТанция» Детской хореографической школы № 1.

Традиционно победителей и призеров поздравляют ребята, являющиеся победителями и призерами Конференции прошлых лет. В этом году с поздравлениями и пожеланиями новых побед и научных свершений выступила учащаяся учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр», призер Международного форума научной молодежи «Шаг в будущее», обладатель единовременной научной стипендии программы «Шаг в будущее» имени академика К.С. Колесникова, Куприянова Анфиса.

В завершении мероприятия все победители и призеры были приглашены
на сцену для общей фотографии.

Поздравляем молодых исследователей!

Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!