О торжественном мероприятии, посвященном празднованию профессионального праздника «День учителя»

5 октября 2021 года в 16.00 в МАУ «Городской культурный центр» состоялось Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. С поздравительной речью к педагогам выступили: и.о. Главы города А.Н. Томазова, директор департамента образования Администрации города И.П. Замятина.

Анна Николаевна  вручила Нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»:  Кулназаровой Ирине Генриховне, начальнику отдела общего образования департамента образования Администрации города Сургута, Самигуллиной Ларисе Мухамадияровне, директору МБОУ «Сургутская технологическая школа».

В рамках Торжественного мероприятия 27 педагогов образовательных учреждений города были награждены Почетными грамотами и благодарностями Министерства просвещения Российской Федерации, Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры, департамента образования Администрации города, Благодарственными письмами Администрации города, Почетными грамотами Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В рамках торжественного мероприятия  чествовали 6  педагогов за за высокие результаты, достигнутые в подготовке учащихся к единому государственному экзамену в 2020/21 учебном году.

Педагогической общественности представлены видеоролик ​"Образование Сургута - месторождение #будущего" и праздничные номера от коллективов МАУ «Городской культурный центр», оформлены креативные фотозоны.