Группа компаний «Просвещение» организует Всероссийский онлайн-форум руководителей «Образование 2020». Онлайн-форум – это пространство для получения новых компетенций в области профильного обучения и элективных курсов, возможность обмена успешными практиками.

В рамках Онлайн-форума состоятся:

• 15 октября 2020 года для руководителей ОУ сессия «Организация профильного обучения с помощью системы элективных курсов»;
  • 16 октября 2020 года для педагогов конференция «Элективный курс — помощник современного учителя».

На данных мероприятиях будут рассмотрены следующие вопросы:

• Федеральные регуляторы организации профильного обучения.
  • Ключевые тренды управленческих решений администрации школы
    при проектировании профильного обучения.
  • Учебный профильный план ООП СОО.
  • Профессиональное самоопределение обучающихся, индивидуальная образовательная траектория.
  • Система элективных курсов в школах с реализацией программы ОВЗ.
  • «Основы энергосбережения и экологической безопасности» – образовательный курс о жизни в современном городе.

С расписанием мероприятий Онлайн-форума можно ознакомиться на сайте: https://director.rosuchebnik.ru/online-forum-profile-edu/?utm_source=HMAO_MC&utm_medium=email&utm_campaign=kd_profile