23 апреля 2024 года на площадках 4-х общеобразовательных учреждений состоялся очный этап I городского конкурса исследовательских работ учащихся.

Результаты своей исследовательской работы представили 249 обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

По итогам конкурса школьники города заняли 113 призовых мест: 52 – в 1-й возрастной категории (2-6-е классы) и 61 – во 2-й возрастной категории (7-10-е классы).

Лидерами по количеству призовых мест являются МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И., лицей № 1, гимназия «Лаборатория Салахова» и МБОУ СОШ № 46 с УИОП, учащиеся которых принесли в копилку родных образовательных учреждений 19, 13, 11 и 10 призовых мест соответственно.

​Список победителей и призеров конкурса в 1-й возрастной категории (2-6-е классы):

Список победителей и призеров конкурса во 2-й возрастной категории (7-10-е классы):

Поздравляем молодых исследователей!

Желаем всем участникам конкурса дальнейших побед и успехов,

новых творческих открытий и научных свершений!