​Подведены итоги заочного этапа городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» в 2021/22 учебном году.

В отборочном этапе Соревнования приняли участие 267 научно-исследовательских работ, 137 из которых примет участие в публичной защите.

В рамках очного этапа Соревнования отменяется проведение заседания секции «Иностранные языки» в связи с отсутствием учащихся, научно-исследовательские работы которых набрали необходимый балл для участия в качестве докладчика. Секции «Техника и инженерное дело» и «Физика и познание мира» объединены в связи с небольшим числом участников очного этапа Соревнования.

​​Итоги заочного этапа городского соревнования юных исследователей_Шаг в будущее. Юниор_