СТРАНА ОТКРЫТИЙ

ОТКРОЙ СВОЙ ГОРОД ВСЕЙ СТРАНЕ

Сними видео и расскажи о своих любимых местах

в родном городе!

Докажи, что твой город – самый лучший!

В период с 09 марта по 30 апреля 2021 года АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» проводит Всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов «Страна открытий».

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 15 – 17 лет, которые, в рамках конкурса, получат возможность пройти образовательные курсы по созданию качественного контента, креативному мышлению, принципам блоггинга в социальных сетях.

Конкурс проводится с целью популяризации и продвижения внутреннего туризма на федеральном уровне, развития внутрироссийского детского туризма. Работы участников лягут в основу контента туристических путеводителей по регионам России и будут размещены на образовательных платформах группы компаний «Просвещение».

Для участия в конкурсе учащимся в срок до 11 апреля 2021 года необходимо снять видеоролик и загрузить на личную страницу учащегося-участника конкурса в социальной сети «TikTok» с хэштегом конкурса #странаоткрытий#Сургут.

Подробные условия участия в конкурсе размещены на официальном сайте конкурса http://yourguide.cityofdiscoveries.moscow/#page2.