Сургутские школьники - призёры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников!

20 марта 2021 года по 30 апреля 2021 года в 15 регионах Российской Федерации состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – заключительный этап).

9 учащихся общеобразовательных учреждений Сургута приняли участие в заключительном этапе по 12 общеобразовательным предметам (химия, история, русский язык, литература, право, биология, информатика, математика, английский язык, немецкий язык, технология, география) – это рекордное количество участников для города Сургута!

Среди школьников города призёрами заключительного этапа стали:

по русскому языку - Дударь Анастасия Владимировн, учащаяся 11 класса МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова»;

– по географии - Ельпин Дмитрий Анатольевич, учащийся 11 класса МБОУ средней общеобразовательной школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов.

Уважаемые учащиеся, достигнутые достижения – это ваша заслуга, поскольку на пути к вершинам вы проявили настойчивость и волю к победе.

Это также заслуга ваших родителей и педагогов, которые всегда поддерживают вас в учебе, вкладывают свое время, терпение и любовь.

От всей души поздравляем вас со столь значимой победой, и желаем не останавливаться на достигнутом.

Желаем дальнейших успехов!