​УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с тем, что 15.09.2020 количество заявлений на включение ребенка в резервную очередь на выдачу сертификатов дополнительного образования, поступивших в уполномоченную организацию в электронном виде, достигло 2152 заявления, прием заявлений приостановлен.

После проведения оценки поступивших в электронном виде заявок, уполномоченная организация в течение 10-ти календарных дней уведомит Вас по электронной почте о дате и времени подачи заявления с приложением пакета документов. Ежедневно необходимо проверять содержание электронной почты, указанной при подаче заявления (все папки: входящие, спам, нежелательная почта)!!!

В период с 01 октября 2020 года будет проводиться второй этап включения детей в систему ПФДО (в соответствии с предварительной электронной очередью, сформированной на первом этапе), -прием родителей (законных представителей) для подачи заявления на включение ребенка в систему ПФДО.

При себе необходимо иметь пакет документов (подлинники, с приложением копий):

• заявление на включение ребенка в систему ПФДО (заполняется в уполномоченной организации);
  • согласие на обработку персональных данных, предоставленных в заявлении на включение ребенка в систему ПФДО, и документах к заявлению, в порядке, установленном Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (заполняется в уполномоченной организации);
  • свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющие личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка + прописка;
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, по желанию родителя (законного представителя) ребенка);
  • документ, подтверждающий место (адрес) регистрации ребенка на территории муниципального образования городской округ город Сургут.

Обращаем Ваше внимание, что при отсутствии электронной заявки, заявления родителей (законных представителей) ребенка о включении в систему ПФДО не принимаются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 52-56-58