В Юг​ре завершилась профориентационная смена «Государственное и муниципальное управление» для школьников 9-11 классов

С 30 октября по 06 ноября 2022 года 12 учащихся из 6 образовательных учреждений города Сургута приняли участие  в профориентационной смене «Государственное и муниципальное управление».

В течение семи дней 100 учеников средней и старшей школы со всего региона были погружены в современные практики организации, руководства и управления. Участникам предстояло включиться в процессы решения реальных социально-экономических и социокультурных проблем, которые стоят перед современным российским обществом и с которыми работают специалисты в области государственного и муниципального управления. В рамках мастер-классов ученики встретились с действующими управленческими кадрами, работающими в департаментах регионального и муниципального уровней. Помимо этого, ребята посетили окружное правительство, думу и министерства.