​Уважаемые родители!

Информируем, что в соответствии муниципальной программой персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в городе Сургуте (ПФДО) подача электронной заявки на включение в предварительную электронную очередь системы ПФДО состоится:

- с 15 сентября по 30 сентября.

Для включения в предварительную электронную очередь необходимо на официальном сайте уполномоченной организации http://imc.admsurgut.ru/ раздел «Сертификат доп. образования»/ раздел «Сроки приемной компании»

15 сентября 2020 года

НЕ РАНЕЕ 9.00 (ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ)!!!!!

при помощи онлайн-сервиса заполнить заявку отдельно на каждого ребенка, указав ВНИМАТЕЛЬНО ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ:

• фамилия, имя, отчество (при наличии) ребенка;
  • дата рождения ребенка;
  • место (адрес) регистрации ребенка на территории города Сургута;
  • фамилия, имя, отчество (при наличии) родителя (законного представителя);
  • адрес электронной почты (для направления приглашения);
  • мобильный телефон (для оперативной связи).
  • Ссылка на онлайн-сервис будет размещена на официальном сайте уполномоченной организации в 8 часов 45 минут

«Отправить заявку для включения в предварительную очередь по подаче заявления о включении в систему персонифицированного финансирования»

В случае если заявка будет подана ранее 9.00, то она рассмотрена не будет.

Квота на количество поданных заявок – 1962 заявки.

Действие ссылки на онлайн-сервис приостановится ранее дня окончания приема заявок (в день приема), если количество поступивших заявлений достигнет квоты!

*Рекомендуем:

- подавать заявки с компьютеров либо с ноутбуков;

- приступить к заполнению формы сразу после открытия ссылки (08.45), заполнить сведения в соответствующие графы, проверить правильность заполнения и нажать на кнопку отправить не ранее 9.00.