Заместитель Главы города поздравила победителей и призеров международных и всероссийских конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности по итогам 2022/23 учебного года.

02 июня 2023 года на базе МБУК Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров всероссийских и международных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности.

Благодарность Главы города юные интеллектуалы получили из рук заместителя Главы города Анны Николаевны Томазовой.

В торжественной церемонии приняли участие 57 обучающихся образовательных учреждений города:

• 7 победителей и призеров Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»;
  • 4 победителя Всероссийского форума научной молодежи
    «Шаг в будущее»;
  • 46 победителей и призеров иных значимых интеллектуальных конкурсных всероссийских и международных мероприятий (конкурсов, олимпиад, фестивалей).

Анна Николаевна Томазова и Ирина Павловна Замятина, директор департамента образования Администрации города, выразили огромную благодарность всем участникам церемонии, их родителям и педагогам-наставникам, пожелали новых научных свершений, интересных проектов и достижения новых интеллектуальных высот.

В завершении мероприятия все победители и призеры были приглашены на сцену для общей фотографии.