#Здесь_формируются_амбиции_и_достигаются_цели

Кадровая школа «Управленческий start-up» вновь открывает свои двери для молодых педагогических работников в возрасте до 35 лет.

У истоков зарождения проекта стоит муниципальный автономное учреждение «Информационно-организационный центр» при поддержке департамента образования Администрации города, Городской организации профсоюза работников народного образования и науки.

В уютной и атмосферной обстановке актового зала традиционной площадки реализации проекта МБОУ гимназии имени Ф.К. Салманова приветствовали наставников и участников Школы.

За время реализации проекта в нем приняли участие 45 молодых педагогов, из 25 образовательных организаций; в роли наставников свой опыт работы представили 38 заместителей директора, ими было проведено 22 практико-ориентированных семинара. 14 образовательных организаций выступили в роли стажировочных площадок, позволив будущим управленцам на 1 день на практике примерить на себя должность заместителя директора.

18 участников в этом году пройдут стажировку в кадровой школе с целью формирования и совершенствования у молодых педагогов управленческих компетенций, необходимых для качественной профессиональной деятельности заместителя директора по учебно-воспитательной работе методиста образовательного учреждения.

Им предстоит увлекательная работа в команде, а затем с наставниками, которые помогут в разработке и реализации управленческих проектов. Образовательные практикумы, практико-ориентированные семинары, тренинги, индивидуальные консультации и трекерские сопровождения управленческих проектов, – всё это ждет участников Школы.

Желаем нашим молодым педагогам не расслабляться и стойко идти к новым знаниям, к новым проектам держа в руках компас, который настроен на траекторию насыщенной и успешной работы!

#ОбразованиеСургута #ИОЦ #ПедагогиСургута