09 окт

Молодые исследователи города примут участие во Всероссийском дистант-форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

29 сен

Начало второго этапа включения детей систему ПФДО

28 сен

Учащиеся школ города приняли участие в XXII городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

24 сен

Анонс региональных программ «Наноград. Ханты-Мансийск – 2020» и «Читайбург»

24 сен

Пресс-релиз о проведении Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»

16 сен

Начало второго этапа включения детей систему ПФДО

15 сен

​УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Внимание!!! Завершился прием электронных заявок на включение в предварительную электронную очередь.

09 сен

Шанс получить грант

03 сен

Внимание! Начинается прием заявлений на включение в предварительную очередь на получение сертификата дополнительного образования!

26 авг

​Пресс-релиз о проведении всероссийской акции «Диктант Победы»