05 мая

О встрече молодых педагогов с представителями территориальной избирательной комиссии города Сургута (ТИК)

05 мая

Сургут передал эстафету Акции "Дорога просвещения" в Ханты-Мансийский район

03 мая

Александр Андриянченко – дважды призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

03 мая

«Диктант Победы»

О проведении Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»

02 мая

​Сургут принимает региональную акцию «Дорога просвещения»

Сургут принимает региональную акцию «Дорога просвещения» с участием лучших педагогов и наставников

27 апр

Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

25 апр

О закрытии кадровой школы «Управленческий start-up» для молодых специалистов

21 апр

Первый фестиваль наставников «Школа мастерства»

17 апр

Юные школьники города стали победителями и призерами в XVIII Уральском соревновании юных исследователей, конструкторов, рационализаторов «Евразийские ворота России - Шаг в будущее, Юниор»!

14 апр

Проведения всероссийского голосования по выбору объектов для благоустройства "Формирование комфортной городской среды"