07 окт

О мероприятиях, посвященных празднованию профессиональных праздников «День работников дошкольного образования», «День учителя»

05 окт

С днём учителя!

C праздником, коллеги!

04 окт

Награждение XXIV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

30 сентября на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXIV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

27 сен

XXIV городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

23 сентября 2022 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45 состоялся очный этап XXIV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

14 сен

​Легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации – 2022»

Легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации – 2022»

13 сен

«ИТ-диктант»

«ИТ-диктант» пройдет во всех регионах России.

13 сен

Декада молодых специалистов

Декада молодых специалистов 20.09 - 01.10.2022

05 сен

Методические дни Издательства «Просвещение»

Методические дни от Издательства «Просвещение»

03 сен

Акция «Диктант Победы»

Сургут в 4-ый раз стал участником Диктанта Победы

01 сен

С Днем знаний!

Дорогие школьники, родители и преподаватели! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником!