02 ноя

О Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»

26 окт

​Напоминаем о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов.

Напоминаем о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов.

20 окт

О голосовании за главные достижения и проекты Сургута

Уважаемые жители Сургута! Губернатор Югры Наталья Комарова в октябре-ноябре побывает с рабочими поездками во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа. Югорчанам предложено поучаствовать в открытом голосовании – выбрать одно главное достижение территории за 2023 год и один перспективный проект на 2024 год. Мнение жителей будет учтено при подготовке документов отчета за 2023-й, обращения и инвестиционного послания Губернатора Югры на следующий год. Если Вы живёте в Сургуте, то точно знаете, какие достижения и проекты важны для нашего города! Пройдите по ссылке https://vk.cc/crpKj5 или по QRкоду и выскажите своё мнение до 19 ноября включительно на портале "Открытый регион - Югра".

09 окт

О ежегодной общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

29 сен

Вручение наград победителям и призерам XXV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»